Информация о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Бударинский сельсовет»  Глава администрации муниципального образования "Бударинский сельсовет» Эрднеев Владимир Васильевич телефон  9-95-47.

Председатель эвакуационной комиссии МО "Бударинский сельсовет» - Ведущий специалист администрации муниципального образования "Бударинский сельсовет» Штепа Валентина Петровна – телефон 9-95-37.

Начальник штаба по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовке администрации муниципального образования «Лиманский  район»  Суриков Юрий Михайлович – телефон 2-17-84.

Начальник отдела охраны окружающей среды администрации муниципального образования "Лиманский район" Ряплов Юрий Викторович. Телефон 2-12-73

Начальник ФГКУ «8 отряд Федеральной противопожарной службы по Астраханской области» майор внутренней службы Антропов Денис Владиславович- телефон 2-13-73.

Начальник отделения государственного пожарного надзора по Лиманскому району старший лейтенант внутренней службы Антропов Денис Владиславович-телефон - 2-13-73.

Единая дежурно-диспетчерская служба- 01, 112, 2-10-73.

При администрации сельсовета создана комиссия по по чрезвычайным ситуациям природного итехногенного характера, председателем комиссии является Глава администрации МО "Бударинский сельсовет" Эрднеев Владимир Васильевич.

Разработаны и утверждены нормативно правоые документы по обеспечению мероприятийо гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории села