Информация о работе с обращениями граждан

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам, а также обращаться лично.
Обращение в письменной форме можно направить по почте или принести лично по адресу: 416166, Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан, ул. Советская, 7, администрация МО "Бузанский сельсовет". Письменное обращение также можно направить через интернет-приемную, расположенную на официальном сайте администрации муниципального образования, либо через электронную почту:
buzanadm@yandex.ru
Полученные от граждан обращения направляются должностному лицу администрации, ответственному за прием и регистрацию обращений специалисту Михеевой Н.Н..
В соответствии с п. 2 ст. 8 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
В соответствии с п.1. ст. 12 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Личный прием граждан проводится главой администрации МО "Бузанский сельсовет" и должностными  лицами администрации ежедневно с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, кроме праздничных и выходных дней.
Запись на прием осуществляется по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан, ул. Советская, 7, или по телефону 8(85146) 96-8-39 с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, кроме праздничных и выходных дней.
 Справочную информацию о порядке и времени приема граждан и организаций, порядке рассмотрения их обращений можно получить у должностного лица администрации, ответственного за прием и регистрацию обращений Михеевой Н.Н., по телефону 8(85146) 96-8-39.