О проведении общественных обсуждений проекта благоустройства общественных территорий по ул. Гаражная с. Осыпной Бугор «Универсальная досуговая площадка» муниципальной программы «Формирование современной городской среды"

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«СЕЛО ОСЫПНОЙ БУГОР»

от 15.07.2020 г. № 42 а

с. Осыпной Бугор

О проведении общественных обсуждений проекта благоустройства общественных территорий по ул. Гаражная с. Осыпной Бугор Приволжского района Астраханской области «Универсальная досуговая площадка» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» на 2018 -2023 годы»

В соответствии с Федеральным Законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" № 131-ФЗ от 03.10.2003, Постановление администрации МО «Село Осыпной Бугор» №105 от 24.12.2018 года ««Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» на 2018-2023 годы, Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» 2018-2023 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования МО «Село Осыпной Бугор» и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» 2018-2023 годы»» Уставом муниципального образования «Село Осыпной Бугор», в целях приведения нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация муниципального образования "Село Осыпной Бугор"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественные обсуждения проекта благоустройства общественных территорий по ул. Гаражная с. Осыпной Бугор Приволжского района Астраханской области «Универсальная досуговая площадка» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» на 2018 -2023 годы».

2. Проведение общественных обсуждений по рассмотрению названного проекта назначить на 15 ч. 00 мин. 15.08.2020 г. в здании администрации МО "Село Осыпной Бугор" по адресу: Астраханская область Приволжский район с. Осыпной Бугор, ул. Астраханская, 40 «А»

3. Установить, что прием предложений и замечаний по указанному проекту осуществляется в здании администрации по адресу: Астраханская область Приволжский район с. Осыпной Бугор, ул. Астраханская, 40 «А» и также через официальный сайт администрации.

4. Обнародовать настоящее Постановление путем размещения на доске объявлений администрации муниципального образования «Село Осыпной Бугор» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Село Осыпной Бугор».

И.о. Главы администрации

МО "Село Осыпной Бугор" Г.С. Ахметова