О проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта правил благоустройства на территории МО "Село Осыпной Бугор"

«Село Осыпной Бугор»
Приволжского района Астраханской области

3.08.2017 г.  №___

с.Осыпной Бугор

О проведении публичных слушаний по

вопросу обсуждения проекта правил
благоустройства на территории муниципального

образования «Село Осыпной Бугор»

Руководствуясь ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Село Осыпной Бугор», положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Село Осыпной Бугор», утвержденным решением Совета № 8  от 26.05.2015 г., администрация муниципального образования «Село Осыпной Бугор»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по вопросу обсуждения проекта правил благоустройства территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор».

2.Публичные слушания назначить на 5 сентября 2017 г. в 18 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Село Осыпной Бугор» по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Осыпной бугор, ул. Астраханская, д. 40 а.

3. Настоящее постановление опубликовать на информационном стенде и официальном сайте муниципального образования «Село Осыпной Бугор» в сети интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. Главы  администрации

МО «Село Осыпной Бугор»                                                                                                                               Г.С.Ахметова