Муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования "Село Осыпной Бугор"

Примечание

В связи с принятием Федерального закона от 27.05.2014 года № 136-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" внесены изменения в ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об бщих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", согласно которых полномочия по осуществлению земельного контроля переданы в муниципальные районы.

Осыпной

Муниципальная функция «Муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования «Село Осыпной Бугор» устанавливает порядок исполнения муниципальной функции, в том числе сроки и последовательность административных процедур (действий) должностных лиц администрации при осуществлении муниципального контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Муниципальная функция исполняется в отношении физических лиц, организаций, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками, землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков, расположенных на территории МО «Село Осыпной Бугор».  Муниципальная функция исполняется администрацией в форме документарных и выездных плановых или внеплановых проверок.

Структура Земельного фонда МО "Село Осыпной Бугор"

ос

ГЕН. ПЛАН