Новости УПФР

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление Пенсионного фонда РФ по Приволжскому району доводит до вашего сведения о проведениии семинаров на тему «Представление единой отчетности страхователями в органы ПФР по обязательному пенсионному страхованию в 2014 году».

Семинары будут проходить 26,27,28 марта 2014 г. в 10.00 часов в здании Управления Пенсионного фонда, на которых будут рассмотрены вопросы заполнения формы единой отчетности, уплаты страховых взносов в ПФР с 2014 г., вопросы об основных изменениях в пенсионном законодательстве.

По всем вопросам обращаться в Управление ПФР в Приволжском районе по адресу: с. Началово, ул. Майская, 9, 2 этаж каб. 1. Телефон для справок 40-57-74.

Начальник Управления ПФР

в Приволжском районе АО                                                                            Л.И. Поздеева