Обращение руководителя администрации Губернатора астраханской области Шантимирова К.З

Уважаемые односельчане и руководители организаций!

Администрация МО «Село Осыпной Бугор» информирует вас, что на официальных сайтах этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области и администрации Губернатора Астраханской области (etnokonf.astrobl.ru)   размещено обращение руководителя администрации Губернатора Аcтраханской области К.З. Шантимирова об открытии «горячей линии», на которую могут обратиться граждане и организации, столкнувшиеся с деятельностью, направленной на пропаганду экстремистских идей, разжигание расовой, национальной и религиозной розни, ненависти либо вражды, дискриминацию по национальному или религиозному признаку.

Сообщить о таких негативных явлениях можно направив информацию на электронный адрес mezhetnos@mail.ru