Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Порядок обращений граждан в администрацию МО "Черноярский сельсовет"

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в орган местного самоуправления и должностным лицам, а также обращаться лично.
Обращение в письменной форме
можно направить по почте или принести лично по адресу: 416230, Астраханская область, Черноярский район, с.Черный Яр, ул. Ю.Гагарина , д.7, администрация МО "Черноярский сельсовет". Письменное обращение также можно направить через интернет-приемную, расположенную на официальном сайте администрации муниципального образования, либо через электронную почту: cherss@mail.ru
Полученные от граждан обращения
направляются должностному лицу администрации, ответственному за прием и регистрацию обращений.
В соответствии с п. 2 ст. 8 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в  орган местного самоуправления или должностному лицу.
В соответствии с п.1. ст. 12 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в  орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Личный прием граждан
проводится Главой  МО "Чернярский  cельсовет" ,главой администрации сельсовета и должностными лицами администрации ежедневно с 8.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме праздничных и выходных дней.
Запись на прием осуществляется по адресу:
Астраханская область, Черноярский  район, с.Черный Яр , ул. Ю.Гагарина, д.7, администрация МО "Черноярский сельсовет" или по телефону 8(85149) 2-13-33 с 8.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме праздничных и выходных дней.
Справочную информацию о порядке и времени приема граждан и организаций, порядке рассмотрения их обращений можно получить у должностного лица администрации, ответственного за прием и регистрацию обращений- Евстефеева Анна Михайловна, по телефону 8(85149) 2-13-33