Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием граждан прокурором Астраханской области

Прокурор Астраханской области совместно с Уполномоченными по правам человека и ребенка в Астраханской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области 16 сентября 2022 проведут прием граждан Черноярского района

16 сентября 2022 года прокурор Астраханской области Фрост С.М. совместно с Уполномоченным по правам человека в Астраханской области Спицыным А.В., Уполномоченным по правам ребенка в Астраханской области Бондаревой А.А., Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области Никитиной Н.З. проведут личный прием граждан, проживающих в Черноярском районе.

Прием граждан состоится с 11.00 в прокуратуре Черноярского района по адресу: с. Черный Яр, ул. 1 Мая, 6.

Предварительная запись по телефону: 885149-2-15-06.