18.11.2015г. О подготовке изменений и дополнений в ПЗЗ

Сообщение о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки населенного пункта село Грачи муниципального образования «Грачевский сельсовет».

В целях исполнения пункта 1 Поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н, от 3 апреля 2015 г. № ДК-П9-2270, Администрация муниципального образования «Грачевский сельсовет» Енотаевского района Астраханской области принято постановление от 10.11.2015года № 82 «О подготовке проекта изменений и дополнений в правила землепользования и застройки населенного пункта село Грачи муниципального образования «Грачевский сельсовет».Создана комиссия по подготовке изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки, в составе 5 человек.