24.11.2015 г.Семинар на тему: «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация муниципаль­ного образования «Енотаевский район» приглашает индивидуальных предпринимателей и глав КФХ принять участие в семинаре на тему: «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Дата и время проведения семинара: 04 декабря 2015 г. в  10-00 ч.

Место проведения семинара: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, ул. Мичурина, 19, актовый зал администрации муниципального образования «Никольский сельсовет».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1.        Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

1. Уплата страховых взносов индивидуальными предпринимателями. Порядок регистрации в ПФР и обязанности индивидуальных предпринимателей и глав КФХ, использующих наемных труд.
    1. Особенности заключения трудовых договоров с наемными работниками.
    2. Снижение неформальной занятости в Енотаевском районе и повышение поступлений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.