от 30.08.2016 г. информация от ОГКУ "ЦЗН Енотаевского района"

Уважаемый работодатель!

Служба занятости населения Астраханской области считает Вас не только нашим клиентом, но и своим равноправным деловым партнером в решении проблем занятости. От взаимной согласованности действий работодателей и специалистов службы занятости в значительной степени зависит состояние рынка труда нашей области.

Федеральной службой по труду и занятости Российской Федерации введена в промышленную эксплуатацию информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – Портал). Адрес Портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Портал «Работа в России» создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску работы. При этом пользователям гарантировано:

-                   бесплатное пользование сервисами портала;

-                   надежность контрагентов;

-                   отсутствие рекламы;

-                   поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

На портале размещаются вакансии:

-                    центрами занятости населения;

-                    напрямую самими работодателями, после проверки центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты;

-                    крупнейшими коммерческими порталами по поиску и подбору работы.

Используя возможности Портала, Вы можете бесплатно, доступно, быстро и удобно, а главное, самостоятельно найти соискателей на вакансии без посещения центра занятости населения. Для этого создать вакансию или найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование.

Поиск резюме возможен без регистрации на Портале по названию вакансии или по поисковым критериям: размеру заработной платы, региону работы, необходимом стаже работы и другим критериям. Результаты поиска будут доступны в виде списка резюме.

Чтобы разместить на Портале вакансию Вам необходимо быть зарегистрированным в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей предоставление государственных услуг в электронном виде. Если регистрации в ЕСИА нет, то Вы можете зарегистрироваться на Портале с проверкой внесенных Вами данных специалистами Центров занятости населения.

Регистрация Вас на Портале в качестве работодателя позволит отправлять отклики на резюме, подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе данных, а также создавать, редактировать и актуализировать (в случае размещения предоставленных Вами сведений о вакантных местах центрами занятости населения) свои вакансии.