Проекты нормативно правовых актов на 2016 год

1.Постановление  от 25.01.2016 г № 6 «О    принятии к рассмотрению  проекта административного регламента администрации муниципального образования «Грачевский сельсовет» по исполнению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

2..Постановление  от 26.01.2016 г № 7 «О    принятии к рассмотрению  проекта административного регламента администрации муниципального образования «Грачевский сельсовет» по исполнению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков».

3.Постановление  от 26.01.2016 г № 8 «О    принятии к рассмотрению  проекта административного регламента администрации муниципального образования «Грачевский сельсовет» по исполнению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного  строительства, ведения личного подсобного хозяйства в  границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для  осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

4.Постановление  от 26.01.2016 г № 9 «О    принятии к рассмотрению  проекта административного регламента администрации муниципального образования «Грачевский сельсовет» по исполнению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно».

5.Решение от 22.01.2016 г. № 2  «О принятии к рассмотрению проекта «О внесении изменений в решение Совета МО «Грачевский сельсовет» от 17.11.2014 г. № 28 «О земельном  налогообложении  на территории муниципального образования  «Грачевский сельсовет».

6.Решение от 10.02.2016 г. № 6  «О принятии проекта Устава муниципального образования, его обнародовании, учете предложений граждан и проведении по нему публичных слушаний»