Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 октября 2015г.

Прими участие  в развитии региона - заплати имущественные налоги!

Налог на имущество, земельный и транспортный налоги с физических лиц поступают в региональный и местные бюджеты Астраханской области и идут на развитие инфраструктуры городов и населенных пунктов Астраханской области, а также на финансирование здравоохранения, образования, спорта, реализацию социальных программ.

Подробную информацию о налоговых ставках и льготах, установленных в конкретном муниципальном образовании для отдельных категорий налогоплательщиков, можно узнать, воспользовавшись  электронным сервисом "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам", размещенном на сайте ФНС России (www.nalog.ru)

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год истекает 1 октября 2015 года.

Произвести оплату можно в отделениях банков, в том числе и авансом.

Оплатить начисленные налоги можно дистанционно с помощью электронных сервисов банков - партнеров, заключивших Соглашение с ФНС России , поможет Интернет - сервис ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Кроме того этот сервис позволит налогоплательщику без посещения налоговой инспекции  получить актуальную информацию о своих объектах налогообложения и налоговых обязательствах, направить при обнаружении неверно указанных персональных данных соответствующее заявление напрямую в инспекцию, сформировать и распечатать сводное налоговое уведомление.

Для подключения к сервису вы можете обратиться в любую налоговую инспекцию РФ с паспортом.

Налоговые инспекции Астраханской области ждут Вас с понедельника по пятницус 9.00 до 18.00 часов, каждый вторник и четверг с 9.00 до 20.00 часов, каждую вторую и четвертую субботу месяца с 10.00 до 15.00 часов.

Телефон для справок УФНС России по Астраханской области:

(8 851 2) 32 17 08