Личный кабинет налогоплательщика. Информирует налоговая.

На сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru реализован сервис "Личный кабинет". Интернет - сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию  об объектах имущества и  транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о задолженности по налогам перед бюджетом, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоги и задолженность в режиме онлайн через личные кабинеты, подключенные к сервису кредитных организаций, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

При обращении налогоплательщиком предъявляется документ, удостоверяющий его личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия).

По заполнению заявления можно обратиться в администрацию сельского поселения.

Заполненные заявления налгоплательщики-физические лица могут представить в налоговую инспекцию  или на пункты приема налогоплательщиков по адресам:

-г. Астрахань, ул. Н. Ветошникова 4 "Б", тел. 8(8512)58-56-36, 32-18-60;

-г. Камызяк, ул. А.П. Гужвина, 1, тел. 8(85145)91-6-46;

-г. Нариманов, пр. Строителей, 8, тел. 8(85171)63-3-70;

-с. Енотаевка, ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна,д.60/21а/57а, тел. 8(85143)92-2-75;

-с. Черный Яр, ул. Кирова, д.7, тел. 8(85149)21-7-04

Образец заявления (файл), размещен на нашем сайте в разделе "Меню" - "Налоговая служба. Информация".