В бабушкины руки-компьютер на поруки!

Уважаемые жители Енотаевского района!

В Астраханской области стартовала  благотворительная акция «В бабушкины руки – компьютер на поруки!», инициированная региональным министерством социального развития и труда. В рамках акции создается банк компьютерной техники для дальнейшей передачи ее в пользование гражданам пожилого возраста и инвалидам, прошедшим курсы обучения компьютерной грамотности для пенсионеров "Все в сеть!"

В случае, если у Вас или в Вашей организации есть невостребованные компьютеры (в рабочем состоянии), Вы можете передать их в пользование  пенсионерам, не имеющим возможности приобрести компьютерную технику.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения Енотаевского района по адресу с. Енотаевка ул. Мичурина,48 или по телефону: 99-3-28, e-mail: kcson11@mail.ru.