Географическая справка

ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ  СПРАВКА

Граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет"  начинается  от точки  пересечения муниципальных образований "Село Чаган", "Николо-Комаровский сельсовет" и середины реки Волга.

Исходной точкой границы муниципального образования "Иванчугский сельсовет" является т.1, расположенная на середине реки Волга, в 0,5 км. от южной окраины с.Никольское.

От т.1 до т.6 граница идет по суходолу в восточном направлении до реки Большой Кал на протяжении 5,5 км.

От т.6 до т.19 граница проходит по середине реки Большой Кал в юго-восточном направлении на протяжении 4,3 км.

От т.1 до т.19 граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет" смежествует с землями муниципального образования "СелоЧаган" Камызякского района.

От т.19 до т.21 граница идет по орошаемой системе в западном направлении до ерика Чертык на протяжении 4,0 км.

От т.21 до т.49 граница проходит по середине ерика Чертык в юго-восточном направлении на протяжении 7,0 км.

От т.49 до т.71 граница проходит по суходолу в южном направлении, пересекает ерик Троицкий, автомобильную дорогу Иванчуг-Увары, автомобильную дорогу Астрахань-Образцово-Травино, идет до реки Каныча на протяжении 7,6 км.

От т.1 до т.19 граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет"смежествует с землями муниципального образования "Уваринский сельсовет" Камызякского района.

От т.71 до т.79 граница проходит по середине реки Каныча в основном западном и северном направлении на протяжении 3,0 км.

От т.71 до т.76 граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет" смежествует с землями муниципального образования "Образцово-Травинский сельсовет" Камызякского района.

От т.79 до т.80 граница проходит по суходолу в западном направлении  до слияния рек Новостанка и Старый Иванчуг на протяжении 2,4 км.

От т.80 до т.85 граница проходит по середине реки Старый Иванчуг в северо-западном направлении на протяжении 1,3 км.

От т.85 до т.96 граница идет по суходолу в северо-западном направлении до водооградительного вала орошаемой системы "Воложка" на протяжении 5,8 км.

От т.96 до т.101 граница проходит по водооградительному валу орошаемой системы "Воложка" в северном направлении до реки Волга на протяжении 2,7 км.

От т.76 до т.101 граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет" смежествует с землями муниципального образования "Самосдельский сельсовет" Камызякского района.

От т.101 до т.1 граница проходит по середине реки Волга в северо-восточном направлении до первоначальной точки на протяжении 9,0 км.

От т.101 до т.1 граница муниципального образования "Иванчугский сельсовет" смежествует с землями муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет" Камызякского района.

Прикрепленный файл: