информация о работе с обращениями граждан

В соответствии с Федеральным  законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения  обращений  граждан Российской Федерации"  граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные  органы , органы местного  самоуправления и должностным лицам , а также обращаться лично.

Обращение в письменной форме  можно направить по почте или принести лично по адресу :

416415 : Астраханская область, Лиманский район , с. Камышово, ул. Советская 152 администрация  МО "Камышовский  сельсовет" . Письменное  обращение также можно направить через интернет-приемную , расположенную на  официальном сайте  администрации муниципального  образования , либо через электронную почту : limankam@yandex.ru

Полученные от граждан обращения  направляются должностному  лицу администрации , ответственному за прием и регистрацию обращений.

В соответствии с п. 2 ст .8 Федерального  Закона   от 02.05.2006 № 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения  обращений граждан РФ" письменное обращение подлежит обязательной  регистрации в течении трех дней с момента поступления в государственный орган , орган местного самоуправления  или должностному лицу.

В соответствии с п. 2 ст 8 ФЗ от 02.05.2006  № 59-ФЗ "О порядке  рассмотрения обращений граждан РФ"  письменное обращение . поступивщее  в государственный орган , орган  местного  самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией , рассматривается в течении 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН  проводится главой администрации МО "Камышовский  сельсовет" и должностными  лицами  администрации ежедневно с 8-00  до 16-00 , перерыв с 12-00  до 13-00 , кроме праздничных и выходных дней.

Запись на прием  осуществляется  по адресу : Астраханская область, Лиманский район , с. Камышово, ул. Советская 152 , администрация МО "Камышовский  сельсовет"  или по телефону  8 (85147)  9-93-36  с 8-00 до 16-00 , перерыв с 12-00 до 13-00, кроме праздничных и выходных дней.

Справочную информацию  о порядке и времени приема   граждан и организаций , порядке рассмотрения их обращений можно получить у должностного лица администрации . ответственного за прием и регистрацию обращений , по телефону  8 (85147) 9-93-36