Администрация муниципального образования "Хуторской сельсовет" В

Вы попали на сайт администрации муниципального образования "Хуторской сельсовет" Володарского района Астраханской области. Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что здесь Вы найдете много интересного и полезного!

При обнаружении неточных сведений в полученном налоговом уведомлении необходимо обратиться в инспекцию

Неактуальные сведения в налоговых уведомлениях можно исправить, обратившись в инспекцию Управление ФНС России по Астраханской области приступило к рассылке налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2016 год. В отдельных случаях по техническим причинам ошибочно проведено повторное начисление имущественных налогов за 2014-2015 годы. Если начисленные суммы Вами уплачены, то по прилагаемым квитанциям уплату следует произвести только за 2016 год. Если в Вашем налоговом уведомлении: - содержатся неточные (неактуальные) сведения; - не учтены налоговые льготы и (или) налоговые вычеты Вы можете направить соответствующее обращение в налоговую инспекцию с использованием сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенного на официальном интернет-сайте ФНС России. При наличии оснований для перерасчета налога (налогов) и формирования нового налогового уведомления налоговая инспекция не позднее 30 дней: 1) обнулит ранее начисленную сумму налога и пеней; 2) сформирует новое налоговое уведомление с указанием нового срока уплаты налога и разместит его в Личном кабинете налогоплательщика; 3) в случае если вы не являетесь пользователем Личного кабинета налогоплательщика, направит вам новое налоговое уведомление по почте; 4) направит ответ на обращение, в т.ч. и в случае отсутствия основания для перерасчета налога (налогов). Дополнительную информацию можно получить по телефонам налоговых инспекций, которые можно уточнить в разделе «Контакты и обращения», либо по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.