Администрация муниципального образования "Хуторской сельсовет" В

Вы попали на сайт администрации муниципального образования "Хуторской сельсовет" Володарского района Астраханской области. Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что здесь Вы найдете много интересного и полезного!

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Управление ФНС России по Астраханской области сообщает, что в настоящее время запущен процесс формирования и массовой печати налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2016 год. Обращаем Ваше внимание, что в отдельных случаях по техническим причинам ошибочно проведено повторное начисление имущественных налогов за 2014-2015 годы. Если начисленные суммы Вами уплачены, то по прилагаемым квитанциям уплату следует произвести только за 2016 год. Если в Вашем налоговом уведомлении: - содержатся неточные (неактуальные) сведения; - не учтены налоговые льготы и (или) налоговые вычеты Вы можете направить соответствующее обращение в налоговую инспекцию с использованием сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России», размещенных на официальном интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru), выбрав соответствующий налоговый орган. При наличии оснований для перерасчета налога (налогов) и формирования нового налогового уведомления налоговая инспекция не позднее 30 дней: 1) обнулит ранее начисленную сумму налога и пеней; 2) сформирует новое налоговое уведомление с указанием нового срока уплаты налога и разместит его в Личном кабинете налогоплательщика; 3) в случае если вы не являетесь пользователем Личного кабинета налогоплательщика, направит вам новое налоговое уведомление в установленном порядке; 4) направит вам ответ на обращение (разместит его в Личном кабинете налогоплательщика), в т.ч. в случае отсутствия основания для перерасчета налога (налогов). Дополнительную информацию можно получить по телефону Межрайонной ИФНС России №1 по Астраханской области (8512) 32-17-83, либо по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.