Администрация муниципального образования "Хуторской сельсовет" В

Вы попали на сайт администрации муниципального образования "Хуторской сельсовет" Володарского района Астраханской области. Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что здесь Вы найдете много интересного и полезного!

ДОУ "Сказка" с. Новый Рычан

Детский сад

На территории муниципального образования «Хуторской сельсовет» при МКОУ «Новорычанская основная общеобразовательная школа» работает детский сад.

Адрес : Астраханская область, Володарский район, с. Новый Рычан, ул. Центральная, 9.

Детский сад посещают 65 детей, из них в младшей группе – 19 детей, в средней группе – 23 ребенка и в старшей группе – 23 ребенка. В связи с высоким ростом демографии в настоящее время основной проблемой дошкольного образовательного учреждения является нехватка дополнительных мест. По заявлениям на очереди в детский сад стоят еще 38 детей.

В детском саду работает 8 воспитателей, медработник, логопед, музыкальный работник, инструктор по физвоспитанию, а также повара и кухонные работники.

Заведующий детского сада – Рахметалиева Бахит Салахидиновна.  Тел. 9-36-35

Прикрепленный файл: