Администрация муниципального образования "Хуторской сельсовет" В

Вы попали на сайт администрации муниципального образования "Хуторской сельсовет" Володарского района Астраханской области. Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что здесь Вы найдете много интересного и полезного!

Географическая справка

МО «Хуторской сельсовет» Володарского района Астраханской области граничит с запада с территориями Приволжского района, с севера - с МО «Поселок Винный», с востока - с МО «Актюбинский сельсовет», с юга – с МО «Тулугановский сельсовет».

Граница муниципального образования «Хуторской сельсовет» начинается от точки пересечения границы муниципального образования «Поселок Винный» и границы муниципального образования «Приволжский район» и проходит в северо-восточном направлении до автомобильной дороги Астрахань - Володарский, пересекает ее и идет в том же направлении по суходолу протяженностью 1100 м до ерика Армянка, далее идет в восточном направлении по середине ерика Армянка протяженностью 250 м. Затем граница идет в юго-восточном направлении по суходолу протяженностью 920 м, далее в северо-восточном направлении до ерика без названия. Далее по середине ерика без названия протяженностью 150 м, затем в юго-западном направлении по суходольной границе протяженностью 2250 м до ерика Харлак. Далее, в южном направлении по середине ерика Харлак протяженностью 300 м, до автомобильной дороги Астрахань-Володарский, пересекает автомобильную дорогу и идет до ерика Сусловский протяженностью 220 м. Затем идет в северо-восточном направлении, по суходольной границе протяженностью 670 м до автомобильной дороги Астрахань - Новый Рычан, пересекает автомобильную дорогу и идет по суходолу протяженностью 320 м до автомобильной дороги Астрахань - Володарский, пересекает ее и идет в восточном направлении по суходолу протяженностью 1820 м до ерика Шарипкин, далее по середине ерика Шарипкин в северо-восточном направлении протяженностью 630 м до ерика Гранной. Далее граница идет в юго-восточном направлении по середине ерика Гранной до озера без названия, далее в юго-восточном направлении протяженностью 100 м по середине озера без названия, а далее по суходольной границе в юго-западном направлении протяженностью 1000 м, затем в северо-западном - 300 м, далее в юго-западном - 470 м, затем в юго-восточном - 1070 м, далее в северо-восточном - 570 м, затем в юго-восточном - 230 м, пересекает автомобильную дорогу Астрахань- Володарский, проходит по суходолу в юго-восточном направлении протяженностью 730 м до ерика без названия. Далее в юго-западном направлении по середине ерика без названия до ерика Андреева Яма и далее идет по середине ерика Андреева Яма до ерика Ильмаметьев, затем идет по середине ерика Ильмаметьев в юго-западном направлении до ерика без названия. Далее граница идет в северо-западном направлении по середине ерика без названия до озера Караколь, идет вдоль озера Караколь, затем идет в западном направлении по суходолу протяженностью 2350 м до ерика без названия. Далее идет в северо-западном направлении по середине ерика без названия до ерика Шарипкин, далее до реки Макарка, затем по середине реки Макарка до ерика Старая Рыча, затем граница идет в северо-западном направлении по середине ерика Старая Рыча до реки Рыча. Далее граница проходит по середине реки Рыча в северо-западном направлении до реки Белый Ильмень. Далее по середине реки Белый Ильмень до ерика Глухая Армянка, затем по середине ерика Глухая Армянка до ее первоначальной точки.

Прикрепленный файл: