Генеральный план МО "Кочковатский сельсовет"

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет" №3 от 15.09.2017 года

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет" №2 от 15.09.2017 года

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет" №1 от 15.09.2017 года

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет"

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет"

Карты генплана

Карта границ НП

Карта границ поселения и существующих НП

Карта границ функциональных зон НП

Карта границ фнукциональных зон поселения

Карта инженерной инфраструктуры НП

Карта местоположения существующих и строящихся объектов

Карта ООПТ и ЗОУИТ

Карта планируемого размещения объектов местного значения

Карта территорий, подверженных риску возникновения ЧС

Постановление администрации муниципального образования "Кочковатский сельсовет" от 20.06.2017 №40 "О подготовке проекта внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки с. Кочковатка, п. Чапчачи, х. Сазаний Угол муниципального образования "Кочковатский сельсовет" Харабалинского района Астраханской области"

Положение МО "Кочковатский сельсовет" в системе расселения

Том 1. Положения территориального планирования

Том 2. Материалы обоснования

Протокол публичных слушаний

Решение Совета МО "Кочковатский сельсовет" от 14.01.2013 №112 "Об утверждении генерального плана муниципального образования "Кочковатский сельсовет"

Протокол публичных слушаний от 02.10.2013

Решение Совета МО "Кочковатский сельсовет" от 20.11.2013 №132 "О внесении изменений в генеральный план муниципального образования "Кочковатский сельсовет"

Изменения в генеральный план МО "Кочковатский сельсовет"

Карты генплана