Об образовании Совета старейшин муниципального образования «Козловский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"КОЗЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"

от                   .2014 г. №

с.Козлово

Об образовании Совета старейшин муниципального

образования «Козловский сельсовет».

В целях конструктивного взаимодействия населения с органами местного самоуправления и повышения общественной активности жителей основанных на исполнительном опыте в лучших традициях на территории поселения, Уставом МО «Козловский сельсовет».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Совет старейшин муниципального образования «Козловский сельсовет».

1.1.Утвердить Положение о Совете старейшин муниципального образования «Козловский сельсовет» при главе муниципального образования «Козловский сельсовет». (Приложение № 1).

1.2.Утвердить Совет старейшин муниципального образования «Козловский сельсовет».при главе  муниципального образования «Козловский сельсовет».

(Приложение 2).

2. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании администрации и разместить на сайте администрации муниципального образования «Козловский сельсовет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава МО ««Козловский сельсовет»                 Р.У.Дюсембаев