Об утверждении «Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Козловский сельсовет» Володарского района Астраханской области»

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КОЗЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от            .2014 г.  №

Об утверждении «Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Козловский  сельсовет» Володарского района Астраханской области»

В соответствии с Федеральным законом от 30.11.2011 г. № 361-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.19 ч.1 ст. 14, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Приказа Министерства регионального развития РФ от 27.12.2011 г. № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», руководствуясь Уставом МО «Козловский  сельсовет», Совет муниципального образования «Козловский  сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Утвердить «Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Козловский  сельсовет»

2. Признать утратившим силу решение Совета от 14.05.2012г. № 81 «Об утверждении правил  благоустройства муниципального образования « Козловский  сельсовет».

3.  Разместить  настоящее решение на официальном сайте МО «Козловский  сельсовет» http://mo.astrobl.ru/kozlovskijselsovet

4. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования)  на информационных стендах МО «Козловский  сельсовет»

«Козловский  сельсовет»                                      Р.У.Дюсембаев