Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных и птиц в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и иных хозяйствующих субъектах на территории МО «Козловский сельсовет»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                      ПРОЕКТ

Совет МО «Козловский сельсовет»

Володарского района Астраханской области

Р Е Ш Е Н И Е

от                    .2014  №________

с.Козлово

Об утверждении Правил

содержания сельскохозяйственных (продуктивных)

животных и птиц в личных подсобных хозяйствах,

крестьянских (фермерских)  хозяйствах и иных

хозяйствующих субъектах на территории МО «Козловский сельсовет»

В соответствии с распоряжением Правительства Астраханской области от 22.11.2013 № 533-Пр «О мерах по предупреждению возникновения на территории Астраханской области особо опасных и заразных болезней животных» и методических рекомендациях по содержанию сельскохозяйственных (продуктивных) и непродуктивных животных и птиц на территории Астраханской области, утвержденных Постановлением Службы ветеринарии по Астраханской области от 19.12.2013 №19, Совет муниципального образования «Козловский сельсовет»

РЕШИЛ:

1.Утвердить Правила содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных и птиц в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских)  хозяйствах и иных хозяйствующих субъектах на территории МО «Козловский сельсовет»

2. Главе муниципального образования  «Козловский сельсовет»  обнародовать  настоящее решение  на официальном сайте администрации муниципального образования «Козловский сельсовет» в сети интернет: http://mo.astrobl.ru/kozlovskijselsove и на информационном стенде в администрации муниципального образования «Козловский сельсовет».

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования .

Глава МО «Козловский сельсовет» :                     Р.У.Дюсембаев

Председатель Совета МО