Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на сайт Администрации МО «Рабочий поселок Красные Баррикады" Икрянинского района Астраханской области.

Глава администрации МО "Рабочий поселок Красные Баррикады"

Федосеева Ольга Петровна

МП "СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА 2018-2022"

Постановление администрации МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" № 72-п от 05.06.2020 г. О внесении изменений в постановление № 80-п от 26.03.2018 г. "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО "Рабочий поселок Красные Баррикады"  на 2018-2022 гг.". Приложение

Благоустройство спортивно - игровой площадки "Краб" (дизайн-проект1), (дизайн -проект2)

Благоустройство общественной территории  парковой зоны по ул. Баррикадная д.3 (дизайн проект)

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. 50 лет Октября д.2,  в р.п Красные Баррикады, Икрянинского района Астраханской области (дизайн проект ул.50 лет Октября д.2)

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. Баррикадная д.3,  в р.п Красные Баррикады, Икрянинского района Астраханской области (дизайн проект ул. Баррикадная д.3)

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. Баррикадная д.5,  в р.п Красные Баррикады, Икрянинского района Астраханской области (дизайн проект ул. Баррикадная д.5)

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. Баррикадная д.7,  в р.п Красные Баррикады, Икрянинского района Астраханской области (дизайн проект ул. Баррикадная д.7)

ие Совета МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 26.04.2019 № 04/47 О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО "Рабочий поселок Красные Баррикады"

Проект Решения Совета МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 01.03.2019 года "О внесении изменений и дополнений  в Правила благоустройства территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады»

Решение Совета МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 03.10.2018г № 11/32 "О внесении изменений и дополнений  в Правила благоустройства территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады»»

Протокол Публичных слушаний от 17.09.2018г по проекту "Правила  благоустройства МО "Рабочий поселок Красные Баррикады"

Схема

Распоряжение администрации МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 23.03.2018г № 35-р "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, включенного в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» на 2018-2022 годы»

Протокол по итогам обсуждений дизайн-проекта по благоустройству дворовой территории  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады, ул. Баррикадная, 13, в рамках реализации муниципальной программы  "Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования "Икрянинский район на 2018-2022 годы" от 22.03.2018г.

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. Баррикадная, 13 в р.п. Красные Баррикады Икрянинского района Астраханской области. (Дизайн проект ул. Баррикадная, 13)

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по ул. Баррикадная, 13 в р.п. Красные Баррикады Икрянинского района Астраханской области - генеральный план участка. (Дизайн проект ул. Баррикадная, 13)

Постановление администрации МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 01.11.2017г № 259-п "Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» на 2018-2022 годы» Изменения, утвержденные Постановлением МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 22.12.2017г № 320-п.

Решение Совета МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 13.10.2017г № 12\37 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования  «Рабочий поселок Красные Баррикады»

Извещение о проведении публичных слушаний.

Паспорт благоустройства общественной территории по состоянию на 01.07.2017 г.

Паспорт благоустройства дворовой территории по состоянию на 01.07.2017 г.

График проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады», по формированию предложения для включения дворовой территории, к которой прилегает соответствующий многоквартирный дом в муниципальную программу на 2018-2022 годы с привлечением представителей народного фронта, администрации МО «Икрянинский район» сотрудников администрации МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» и других заинтересованных лиц."

Как включить МКАД в программу?

Методические рекомендации.

Перечень документов, прилагаемых к предложению (заявке) на включение дворовой территории многоквартирного дома.

Постановление администрации МО "Рабочий поселок Красные Баррикады" от 06.07.2017г № 165-п "Об утверждении Порядка представления,  рассмотрения и оценки предложений  заинтересованных лиц о включении дворовой, общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования  «Рабочий поселок Красные Баррикады» на 20108-2022 годы»

ФОРМА акта обследования дворовой территории многоквартирного(-ых) дома(-ов).

Форма протоклоа общего собрания собственников помещений.