Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе содержится информация о возможных способах сообщения информации о фактах коррупции должностных лиц администрации муниципального образования "Крутовский сельсовет", а также должностных лиц муниципальных бюджетных учреждений с.Крутое.

о фактах коррупции можно сообщить одним из способов:

1. направив письменное обращение в адрес главы администрации муниципального образования"Крутовский сельсовет" по адресу:416193,Астраханская область,Володарский район, с.Крутое,ул.Школьная,14.

2. направив письменное обращение посредством ящика обращений граждан о фактах коррупции,которое расположенно в здании администрации по адресу :Астраханская обл.,Володарский район,с.Крутое,ул.Школьная,14

3 направив сообщение через "Интернет-приемную" официального сайта администрации муниципального образования "Крутовский сельсовет" в сети "интернет" https://mo.astrobl.ru/krutovskijselsovet/

4. направив сообщение в электронной форме на e-mail. mo_krutovskii@mail.ru

Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "о порядке обращений граждан Российской Федерации". Обращаем ваше внимание ,что анонимные обращения не рассматриваются.