Информация о закупках за 2015 год

Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд за 2015 год

В период с 17.11.2015 года по 26.11.2015 года администрацией муниципального образования был проведен запрос котировок на поставку служебного легкового автомобиля «Lada-Granta» (или эквивалент) в соответствии с техническим заданием для муниципальных нужд.

26 ноября 2015 года, единой комиссией администрации МО «Линейнинский сельсовет» была рассмотрена одна поступившая котировочная заявка. Участник размещения заказа – ООО «Аксион», юридический/фактический адрес: 400048, Волгоградская область, г. Волгоград, шоссе Авиаторов, д. 2 Г. Заявка признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и требованиям, указанным в извещении о проведении запроса котировок. Комиссия рекомендовала заключить муниципальный контракт с единственным участником запроса котировок Обществом с ограниченной ответственностью «Аксион» на сумму 313 000 (триста тринадцать тысяч) рублей.

04 декабря 2015 года между администрацией МО «Линейнинский сельсовет» и ООО «Аксион» заключен муниципальный контракт на поставку товара, в соответствии с которым ООО «Аксион» предоставил администрации МО «Линейнинский сельсовет» легковой  автомобиль «Lada-Granta», а администрация МО «Линейнинский сельсовет» перечислила на счет ООО «Аксион» 313 000 (триста тринадцать тысяч) рублей.

Стоит отметить, что покупка служебного легкового автомобиля «Lada-Granta» была полностью осуществлена на спонсорские деньги, предоставленные администрации МО «Линейнинский сельсовет» Президентом Республики Татарстан Миннихановым Рустамом Нургалиевичем.