Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация МО «Линейнинский сельсовет» извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1200 кв.м., расположенного по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное, ул. Шоссейная, 57 в границах в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного  земельного участка, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и (или) ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.  Заявления подаются в письменном виде по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное, ул. Ленина, 94. Время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка – каждый вторник и четверг с 08-00 до 12-00.