Нормативные правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 30.06.2020 г. № 33 «О внесении изменений и дополнений в Порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Михайловский сельсовет», в связи с утратой доверия, утвержденный решением Совета муниципального образования «Михайловский сельсовет» от 13.04.2016 г. № 78»

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 20.02.2019 г. № 9 «Об утверждении Положения о комиссии по определению стажа работы работников, замещающих должности муниципальной службы и замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, и установлению пенсии за выслугу лет в администрации МО «Михайловский сельсовет»

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 23.09.2019 г. № 38 "О внесении изменений в постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 07.09.2010 г. № 23 "О создании комиссии по урегулированию конфликта интересов в МО "Михайловский сельсовет"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 01.02.2016 г. № 6 "О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в Администрации муниципального образования «Михайловский сельсовет», о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 10.02.2016 г. № 10 " О плановых мероприятиях по противодействию коррупции в органах местного самоуправления МО "Михайловский сельсовет"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 13.04.2016 г. № 77 "О порядке сообщения лицами, депутатами, членами выборного органа местного самоуправления, выборными должностными лицами местного самоуправления, членами избирательной комиссии муниципального образования, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом, с правом решающего голоса иными лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 13.04.2016 г. № 78 "Об утверждении порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Михайловский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области, в связи с утратой доверия"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 13.04.2016 г. № 80 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Михайловский сельсовет», и членов их семей в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 20.06.2017 г. № 22 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации МО "Михайловский сельсовет", а также руководителями учреждений, подведомственных администрации МО "Михайловский сельсовет", о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Постановление «Об антикоррупционной программе МО «Михайловский сельсовет» на 2019-2021годы» от 22.11.2018г. № 68

Постановление "Об утверждении порядка уведомления муниципальным служащим администрации муниципального образования «Михайловский сельсовет» о выполнении иной оплачиваемой работы" от 01.12.2016г. № 65

Постановление "«О внесении изменений и дополнений в постановление администрации МО «Михайловский сельсовет» от 10.02.2016г. № 10» от 16.12.2016г. № 68 (планновые мероприятия)

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 13.08.2014 г. № 187 "О реестре должностей муниципальной службы в МО "Михайловский сельсовет"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 11.05.2012 г. № 23 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 10.03.2010 г. № 8 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации МО «Михайловский сельсовет», при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"