Правила благоустройства территории МО "Михайловский сельсовет"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 25.02.2021 г. № 65 "о рассмотрении проекта Решения о внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства МО «Михайловский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

Анализ результативности осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории муниципального образования МО «Михайловский сельсовет» за 2020 год

Постановление Администрации МО "Михайловский сельсовет" от 17.01.2019г. № 2 Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Правил благоустройства территории МО "Михайловский сельсовет"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 12.10.2018 г. № 150 "О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Заключение публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО "михайловский сельсовет" от 05.10.2018г.

Протокол публичных слушаний по рассмотрению внесения изменений и дополнений в Правила благоустройста территории МО "Михайловский сельсовет" от 04.10.2018г.

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 03.09.2018г. № 52 "О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 24.08.2018г. № 148 "О принятии пректа Решения о внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 29.09.2017 года № 122 " Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Заключение публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории МО "Михайловский сельсовет"