Генеральный план МО "Михайловский сельсовет", Изменения и дополнения в Генплан

Постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 24.04.2020 г. № 28 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Михайловский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области"

Изменения в Генеральный план 2017г.

Решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 20.02.2018г. № 136 "О внесении изменений в решение Совета МО "Михайловский сельсовет" от 14.01.2013г. № 126 "Об утверждении генерального плана муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования "Михайловский сельсовет"

Постановление администрации МО "Михайловский сельсоавет" "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план МО "Михайловский сельсовет" от 19.09.2017г № 32

Внесение изменений в Генеральный план 118.09.2017г.

постановление администрации МО "Михайловский сельсовет" от 20.06.2017 г. № 19 "О подготовке проекта внесения изменений  в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Михайловский сельсовет" Харабалинского района Астраханской области

Решение Совета муниципального образования "Михайловский сельсовет" от 14.01.2013 года № 126 "Об утверждении Генерального плана МО "Михайловский сельсовет"

Изменения и дополнения в Генеральный План МО "Михайловский сельсов

Изменения и дополнения в Генеральный План МО "Михайловский сельсовет"