1525    4123   3481  1247 1968

Наплавному мосту на реке Бузан исполнилось 13 лет

ввап7 декабря 2005 года был введён в эксплуатацию наплавной мост через реку Бузан. Сейчас это самый крупный наплавной мостом в мире, который осуществляет свою деятельность на территории Красноярского района Астраханской области и является важным объектом социального значения. Сегодня, в день 13-летия со момента ввода в эксплуатацию наплавного моста, коллектив предприятия от имени главы района поздравил начальник финансово-экономического управления Э.А. Яксыбаев, пожелал прибыльной и продуктивной работы, роста и стабильности, а также чтобы организация год от года становилась ещё крепче. Эдуард Альбертович вручил В.А. Поспелову поздравительный адрес и букет цветов, а сотрудникам – благодарственные письма главы района. Со словами поздравлений к сотрудникам ООО «Красный Яр» обратились также глава МО «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин, руководитель инспекторского участка по Красноярскому району государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Астраханской области В.В. Леонтьев, управляющий территорией с. Забузан А.Г. Сергалиев, священнослужители и другие.

вва пронп