1525    4123   3481  1247 1968

Результаты проведенных проверок в 2013г.

В ходе проверки исполнения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления выявлены нарушения, для устранения которых вынесено  представление от 28.02.2013г № 7-49-2013

По результатам проверки администрацией МО " Красноярский сельсовет" приняты меры к  устранению недостатков,рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц,виновных в нарушениях,отмеченных в представлении прокуратуры.