Выборы Главы МО "Мумринский сельсовет"

Досрочное  голосование

В  соответствии  со  статьей  79  Закона  Астраханской  области  «О  выборах  в  органы  местного  самоуправления  в  Астраханской  области»  избиратель, который  в  день  голосования  по  уважительной  причине (отпуск, командировка, режим  трудовой  и  учебной  деятельности, выполнение государственных  и  общественных  обязанностей, состояние  здоровья  и  иные  уважительные  причины)  будет  отсутствовать   по  месту  своего  жительства  и  не  сможет  прибыть  в  помещение  для  голосования  на  избирательном  участке,  на  котором   он  включен  в  список  избирателей,  предоставляется  возможность  проголосовать  досрочно   с  13  по  17  января  2018 года  в  помещении  избирательной  комиссии муниципального  образования, а  с  18  по 20  января  2018 года  в  помещениях  участковых  избирательных  комиссий.

В  рабочие  дни   избирательные  комиссии  работают  с  14 часов  до 18 часов, в  выходные  дни  с 9.00 часов  до 13 часов.

Контактные  телефоны: (85144) 9-50-56.

Избирательная  комиссия  информирует

Избирательная комиссия  муниципального  образования  «Мумринский сельсовет» информирует, что 10 января  2018 с  14.00 до 14.30 час. в ГП АО «ИПК «ВОЛГА» по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая/ Шаумяна, д. 75/48 будет осуществляться передача избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах  Главы муниципального  образования  «Мумринский сельсовет»  от полиграфической организации   членам избирательной комиссии МО «Мумринский сельсовет».

Дополнительно сообщаем, что уничтожение лишних избирательных бюллетеней (при их выявлении) будет осуществляться 10 августа 2018 года с 14.30 до 14.45 в ГП АО «ИПК «ВОЛГА».

Сведения об избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет", организующей досрочные выборы Главы МО "Мумринский сельсовет" 21 января 2018 года.

Председатель комиссии - Тюленева Елена Витальевна

Заместитель комиссии - Мельникова Марина Александровна

Секретарь комиссии - Ивлентьева Екатерина Васильевна

Почтовый адрес комиссии:

416365, Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра, ул.Крупской,14

Контактный телефон / факс:

8(85144)9-50-56

Адрес электронной почты: mumra-adm@yandex.ru

График работы: ежедневно с 10-00 до 14-00 часов

2.Календарный план

4.Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет" от 27.11.2017 № 2/6 "О рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования "Мумринский сельсовет" в период избирательной кампании по досрочным выборам Главы муниципального образования "Мумринский сельсовет"

5.Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет" от 27.11.2017 № 2/7 "Об утверждении Перечня документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования "Мумринский сельсовет" при проведении досрочных выборов Главы муниципального образования "Мумринский сельсовет"

6.Бланк подписного листа

7.Бланк сведения о доходах

8.Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет" от 27.11.2017 № 2/8 "ОБ определении числа подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования ""Мумринский сельсовет" при проведении досрочных выборов Главы муниципального образования "Мумринский сельсовет"

9.Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет" от 27.11.2017 № 2/9 "О возложении обязанностей бухгалтера избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет" на Мельникову М.А."

10.О порядке выплаты компенсации, дополнительной оплаты труда и вознаграждения членам избирательной комиссии муниципального образования "Мумринский сельсовет", участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения досрочных выборов Главы мкниципального образования "Мумринский сельсовет"

12.О порядке открытия, ведения и закрытии специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов в органы местного самоуправления в Астраханской области

13.Инструкция о порядке и формах учета и отчетности кандидата, избирательного объединения о поступлении средств в избирательные фонды и расходовании этих средств при проведении выборов в органы местного самоуправления в Астраханской области

14.Формы