Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление отлова, перегона и содержания безнадзорных с/х животных

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление отлова, перегона (транспортировки) и содержания безнадзорных сельскохозяйственных животных на территории МО «Мумринский сельсовет»

14.07.2022г.0

В соответствии с Порядком проведения открытого конкурса на право  заключения договора на осуществление отлова, перегона (транспортировки) и содержания безнадзорных сельскохозяйственных животных на территории МО «Мумринский сельсовет», утвержденных постановлением администрации МО «Мумринский сельсовет» от 13.07.2022 № 765п администрация МО «Мумринский сельсовет» объявляет открытый конкурс и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1.Форма конкурса: открытый конкурс.

2.Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Мумринский сельсовет». Место нахождения: Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра, ул.Гагарина, д.32.

Почтовый адрес: 416365, Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра, ул.Гагарина, д.32.

Адрес электронной почты: mumra-adm@yandex.ru

Телефон 8(85144)9-51-30

3.Предмет конкурса: Право заключения договора на осуществление отлова, перегона (транспортировки) и содержания безнадзорных сельскохозяйственных животных на территории МО «Мумринский сельсовет»

4.Порядок проведения конкурса: конкурс проводится в порядке, утвержденным постановлением администрации МО «Мумринский сельсовет» от13.07.2022 № 765п.

5.Порядок подачи и приема заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок на участие в конкурсе: заявка подается в письменной форме с 14.07.2022 по 28.07.2022 по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра, ул.Гагарина, д.32 ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 12-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов, телефон 8(85144)9-51-30.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Официальный сайт, на котором размещены требования к участникам конкурса http://mo.astrobl.ru/mumrinskijselsovet/  раздел «НПА».

6.Дата, время и место рассмотрения, оценки заявок и определения в конкурсе: 29.07.2022 года в 10-00 часов по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра, ул.Гагарина, д.32