Решаем вместе

Уважаемые посетители!

Мы  рады Вас приветствовать на сайте муниципального образования "Мумринский сельсовет". Здесь вы можете ознакомиться с подробной информацией о структуре и деятельности муниципального образования, будете в курсе важных событий, происходящих в наших селах, входящих  состав МО "Мумринский сельсовет" (с. Мумра и п. Товарный), ознакомитесь с официальными документами, принятыми Советом МО "Мумринский сельсовет" и администрацией муниципального образования.

Искренне надеемся, что на страницах нашего сайта Вы найдете для себя необходимую информацию.

С уважением,

Глава МО "Мумринский сельсовет"   Романцевич Кристина Владимировна

Серия семинаров "Деловая Россия"

В период с апреля по июнь 2022 года будут проводиться в онлайн формате серии образовательных семинаров в рамках реализации инициативы Go Global Агенством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с общероссийской общественной организацией "Деловая Россия". Ссылка на опрос хозяйствующих объектов для выявления потребности в востребованных зарубежных продуктах http://forms.yandex.ru/cloud/62331cfef90f956ebc3709b5/

Управление ФНС информирует

Управление ФНС России по Астраханской области информирует, что с 28.03.2022 Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Астрахани и Межрайонные ИФНС России № 1, 4, 5, 6 по Астраханской области (включая территориально – обособленные рабочие места (ТОРМ)) будут реорганизованы путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Астраханской области.

Задолженность по арендной плате

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ

= Акция =

Система быстрых платежей для бизнеса