Прокуратуры Астраханской области 2 марта 2022 года проведет в режиме видеоконференцсвязи прием граждан, проживающих в Володарском, Икрянинском, Лиманском, Енотаевском, Ахтубинском, Камызякском, Наримановском, Приволжском, Красноярском районах.

Руководство прокуратуры области 2 марта 2022 года проведет в режиме видеоконференцсвязи прием граждан, проживающих в Володарском, Икрянинском, Лиманском, Енотаевском, Ахтубинском, Камызякском, Наримановском, Приволжском, Красноярском районах Астраханской области.

Граждане могут сообщить о нарушениях их прав и свобод, а также о нарушениях федерального законодательства. Предварительная запись по телефонам районных прокуратур, а также телефонам прокуратуры области 52-12-18, 52-08-45, 8 927 569 60 11.

Необходимо принять меры к своевременному и надлежащему информированию населения в средствах массовой информации, сайтах органов местного самоуправления, о дате осуществления приема.

Помощник прокурора области по рассмотрению обращений,

приему граждан и правовому обеспечению младший советник юстиции                                                                        Е.В. Лазарева