Населенные пункты

МО Ахтубинский район

Город Ахтубинск, Посёлок Верхний Баскунчак, Посёлок Нижний Баскунчак, Батаевский сельсовет,
Село Болхуны, Золотухинский сельсовет, Капустиноярский сельсовет, Село Ново-Николаевка,
Село Пироговка, Покровский сельсовет, Пологозаймищенский сельсовет, Село Садовое,
Сокрутовский сельсовет, Удаченский сельсовет,Успенский сельсовет.

МО Володорский район
Актюбинский сельсовет, Алтынжарский сельсовет, Большемогойский сельсовет, Поселок Винный,
Поселок Володарский, Село Зеленга, Калининский сельсовет, Козловский сельсовет,
Крутовский сельсовет, Маковский сельсовет, Марфинский сельсовет, Мултановский сельсовет,
Новинский сельсовет, Новокрасинский сельсовет, Сизобугорский сельсовет, Султановский сельсовет,
Тишковский сельсовет, Тулугановский сельсовет, Тумакский сельсовет, Хуторской сельсовет,
Цветновский сельсовет.

МО Енотаевский район
Ветлянинский сельсовет, Владимировский сельсовет, Восточинский сельсовет, Грачевский сельсовет,
Село Енотаевка, Замьянский сельсовет, Иваново-Николаевский сельсовет, Село Копановка,
Косикинский сельсовет, Никольский сельсовет, Пришибинский сельсовет, Средневолжский сельсовет,
Табун-Аральский сельсовет, Федоровский сельсовет.

МО Икрянинский район
Рабочий поселок Ильинка, Рабочий поселок Красные Баррикады, Бахтемирский сельсовет,
Восточный сельсовет, Житнинский сельсовет, Зюзинский сельсовет, Икрянинский сельсовет,
Маячнинский сельсовет, Мумринский сельсовет, Ново-Булгаринский сельсовет, Озерновский сельсовет,
Оранжерейнинский сельсовет, Седлистинский сельсовет, Сергиевский сельсовет, Cело Трудфронт,
Федоровский сельсовет, Чулпанский сельсовет.

МО Камызякский район
Город Камызяк, Поселок Волго-Каспийский, Поселок Кировский, Верхнекалиновский сельсовет,
Жан-Аульский сельсовет, Иванчугский сельсовет, Каралатский сельсовет, Караулинский сельсовет,
Каспийский сельсовет, Лебяжинский сельсовет, Николо-Комаровский сельсовет,
Новотузуклейский сельсовет, Образцово-Травинский сельсовет, Полдневский сельсовет,
Раздорский сельсовет, Самосдельский сельсовет, Семибугоринский сельсовет, Уваринский сельсовет,
Село Чаган, Чапаевский сельсовет.

МО Красноярский район
Аксарайский сельсовет, Ахтубинский сельсовет,Байбекский сельсовет, Бузанский сельсовет,
Ватаженский сельсовет, Верхнебузанский сельсовет, Джанайский сельсовет, Забузанский сельсовет,
Село Караозек, Красноярский сельсовет, Кривобузанский сельсовет, Село Малый Арал,
Сеитовский сельсовет, Степновский сельсовет, Село Черемуха, Юбилейнинский сельсовет.

МО Лиманский район
Рабочий поселок Лиман, Басинский сельсовет, Бирючекосинский сельсовет, Бударинский сельсовет,
Воскресеновский сельсовет, Зензелинский сельсовет (село Зензели), Камышовский сельсовет,
Караванненский сельсовет, Кряжевинский сельсовет, Михайловский сельсовет,
Новогеоргиевский сельсовет, Олинский сельсовет, Промысловский сельсовет, Проточенский сельсовет,
Рынковский сельсовет, Яндыковский сельсовет.

МО Наримановский район
Город Нариманов, Астраханский сельсовет, Ахматовский сельсовет, Барановский сельсовет,
Волжский сельсовет, Курченский сельсовет, Линейнинский сельсовет, Николаевский сельсовет,
Прикаспийский сельсовет, Разночиновский сельсовет, Рассветский сельсовет, Солянский сельсовет,
Старокучергановский сельсовет.

МО Приволжский район
Бирюковский сельсовет, Евпраксинский сельсовет, Село Карагали, Килинчинский сельсовет,
Началовский сельсовет, Новорычинский сельсовет, Село Осыпной бугор, Село Растопуловка,
Татаробашмаковский сельсовет, Трехпротокский сельсовет, Фунтовский сельсовет,
Яксатовский сельсовет.

МО Харабалинский район
Город Харабали, Воленский сельсовет, Заволжский сельсовет, Кочковатский сельсовет,
Михайловский сельсовет, Речновский сельсовет, Сасыкольский сельсовет, Селитренский сельсовет,
Тамбовский сельсовет, Хошеутовский сельсовет.

МО Черноярский район
Вязовский сельсовет, Село Зубовка, Каменноярский сельсовет, Село Поды,
Село Соленое Займище, Солодниковский сельсовет, Старицкий сельсовет, Ступинский сельсовет,
Село Ушаковка, Черноярский сельсовет.