День защиты детей в селе Полдневое

1 июня Полдневский СДК открыл свои двери для самых маленьких гостей - наших детей. Ведь сегодня в первый день лета мы отмечаем международный день защиты детей. Это самый лучший, самый добрый, самый веселый и шумный праздник. Всех ребят, кто пришел на праздник встречала веселая музыка и герои: Баба Яга,клоуны, Лето. С ребятами провели игры на смекалку, танцевальные конкурсы и обязательно спортивные соревнования. Победители получали сладкие призы. В завершении праздника дети встали в хоровод под песню «Солнечный круг» и получили сладкие подарки. Этот праздник помогли провести наши спонсоры: Фомина А., Денисова Л., Кузыченко А.,Лебедева Ю., Кравченко Е.

Все уходили в хорошем настроении. Вечером ребят ждали новые развлечения. Они весело проводили время, прыгая на батутах, а предприниматель Елесин В.В. сделал детям подарок. Он продемонстрировал мульт.фильм «Планета сокровищ», вход на который был свободный.

Спасибо всем, праздник получился веселый!!!

"Образцово-Травинский сельсовет"

Администрация Муниципального Образования "Образцово-Травинский сельсовет"

416330 Астраханская область Камызякский район с.Образцово-Травино ул.Хлебникова 98

тел.8(85145) 97-2-45, 8(85145) 97-3-45, 8(85145) 97-1-34