Приветствие к посетителям сайта

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования "Образцово-Травинский сельсовет"

Главная цель создания сайта-общение, обмен мнениями, информацией, которые дадут возможность принимать решения с учетом интересов всех слоев населения нашего муниципального образования.

Информация о нашем муниципальном образовании стала открытой и доступной благодаря развитию информационных и коммуникационных технологий.

Мы будем рады предоставить Вам полезный материал и ответим на все интересующие вас вопросы.

С уважением Глава МО "Образцово-Травинский сельсовет"                                                                     И.Г.Гаврилова

«В отпуск без долгов!»

1 декабря 2019 года наступит срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2018 год. К сожалению, не все жители Астраханской области своевременно исполнили обязанность по уплате имущественных налогов за предыдущие годы.

Личный прием граждан в прокуратуре

21.06.2019 с 10 час. в здании прокуратуры Камызякского района по адресу: г. Камызяк, ул. Молодежная, 34, первым заместителем прокурора Астраханской области Травкиным Андреем Александровичем будет осуществляться личный прием граждан.

Не ошибиться в выборе кадастрового инженера поможет сайт Росреестра

Выездное обслуживание Кадастровой палаты и курьерская доставка документов сэкономят время

О проведении горячей телефонной линии

18 июня, во вторник состоится телефонная горячая линия «Вопросы исправления технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 10:00 до 12:00 по телефону +7 (8512) 22-00-12 доп. 2139, 2159.
В ходе телефонной консультации заявители смогут задать вопросы о порядке исправления технических ошибок, допущенных в кадастре недвижимости.

Всемирный день океана.

День защиты детей в селе Полдневое

Кадастровая палата ответила на самые популярные вопросы дачников

Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»