Совет МО "Образцово-Травинский сельсовет"

Председатель Совета МО "Образцово-Травинский сельсовет"

Таналиева Асима Куандыковна                   97-3-31

Адрес электронной почты: adm.travino@yandex.ru

Депутаты Совета МО "Образцово-Травинский сельсовет"

Кравченко О.А.

Кравченко Т.В.

Кузыченко Т.П.

Макаров С.А.

Миронова Н.А.

Мусаханова Г.Р.

Ратьев Е.Ю.

Слухина Е.Г.

Челебекова А.М.

Список

улиц, населенных пунктов, закрепленных за депутатами Совета МО

«Образцово-Травинский сельсовет»

Ф.И.О.

депутата

Название улицы, населенного пункта

1

Кравченко Ольга Александровна с. Образцово-Травино, от ер. Дресвяна до рыбзавода

2

Кравченко Татьяна Валерьевна п. Нижненикольский, с. Образцово-Травино, ул. 1Мая, ул. Восточная, ул. Заводская

3

Кузыченко ТатьянаПетровна с. Гандурино

4

Макаров Сергей Анатольевич с. Полдневое, п. Дамчик

5

Миронова Нина Александровна с. Образцово-Травино, от маслозавода до ул. Юбилейная

6

Мусаханова Гиляна Ризабековна с. Лебяжье, п. Октябрьский

7

Ратьева Елена Юрьевна п. Нижненикольский

8

Слухина Елена Геннадьевна с. Образцово-Травино, от ул. Фрунзе до ер. Дресвяна (ул. Тихая, Гоголя, Кирова, Калинина, Ударная, Комсомольская, Астраханская, Московская, Бабушкина, Халтурина, Школьная)

9

Таналиева Асима Куандыковна с. Образцово-Травино, от ул. Юбилейная до школы

10

Челебекова Айсулу Мухарамовна с. Образцово-Травино, от ул. М.Горького, д.2 до маслозавода

График приема граждан депутатами Совета МО "Образцово-Травинский сельсовет" первого созыва

Ф.И.О.

депутата

Место проведения приема
Дата и время проведения
1
Кравченко Ольга Александровна
с. Образцово-Травино, магазин "Перекресток"

первый вторник месяца

с. Образцово-Травино, здание администрации

первая среда месяца

с 08.00 - 10.00 ч

Совет является представительным органом местного самоуправления в МО «Образцово-Травинский сельсовет», обладающим правом представлять интересы  населения и принимать от его имени решения, действующие на территории  МО «Образцово-Травинский сельсовет».

2. Совет по вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, законами Астраханской области, настоящим уставом, принимает решения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории муниципального образования, а также решения по вопросам организации деятельности  Совета.

3. Совет в пределах своей компетенции осуществляет контроль за исполнением собственных решений, в том числе контроль за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, утверждает отчет о его исполнении, а также осуществляет контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

4. Совет в рамках своих полномочий защищает законные права и интересы граждан, подотчетен им и осуществляет  контроль за соблюдением их прав и свобод на территории МО «Образцово-Травинский сельсовет».

5.Совет обладает правами юридического лица.

6. Расходы на обеспечение деятельности Совета предусматриваются в бюджете МО «Образцово-Травинский сельсовет» отдельной строкой в соответствии с классификацией расходов бюджетов Российской Федерации.

5.Совет обладает правами юридического лица.

Михеева Надежда Павловна

"Образцово-Травинский сельсовет"

Администрация Муниципального Образования "Образцово-Травинский сельсовет"

416330 Астраханская область Камызякский район с.Образцово-Травино ул.Хлебникова 98