Географическая справка

Граница муниципального образования «Полдневский сельсовет» начинается от пересечения реки Бирюль и реки Гандурино. Далее  граница идет посередине  реки Гандурино в южном направлении до Гандуринского канала, затем  граница проходит по линии границы  Астраханской области, установленной Законом Астраханской области до смежества с муниципальным образованием «Икрянинский район». Далее граница идет в северном направлении до ерика Горный Быстрый, затем граница идет по середине ерика Горный Быстрый до ерика Кульков, затем граница идет по середине ерика Кульков до реки Коклюй. Далее граница идет посередине ерика Коклюй на протяжении 2000м., затем граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 6500м до реки Быстрая. Далее граница идет по середине реки Быстрая на протяжении 1000м, затем граница идет в северо-восточном направлении до ерика Долгий. Далее по середине ерика Долгий до первоначальной точки.

Бриллиантовая брошь