hОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЁЛОК КИРОВСКИЙ"о

Контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования «Поселок Кировский»

Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах"

Земельный кодекс Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ

Федеральный закон от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»

Федеральный закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Федеральный закон от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ ФЗ «О защите прав юридических и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Устав муниципального образования «Поселок Кировский»

Закон Астраханской области от 22.06.2016 №41/2016-ОЗ "Об административных правонарушениях"

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Постановление администрации муниципального образования «Поселок Кировский» от 12.07.2018г № 67 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования «Поселок Кировский»

Постановление администрации муниципального образования "Поселок Кировский" от 20.01.2020г № 15 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Поселок Кировский" от 12.07.2018г № 67 "Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования "Поселок Кировский""

Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993 года