hОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ"о

145 - летие поселка

ПРОЦВЕТАНИЯ  ТЕБЕ,

КИРОВСКИЙ!

17 октября поселок Кировский отметил свой юбилей. 145 - для истории это срок небольшой, но воды, за это время в поселке утекло немало. Сменилось несколько поколений кировчан. Кировский от первых рыбосольных помещений вырос до рабочего поселка.    Праздничное мероприятие, посвященное юбилею состоялось у поселкового дома культуры. Открыла мероприятие глава МО "Поселок Кировский" К.В.Царина, она поздравила земляков с этим знаменательным событием, произнесла теплые слова в адрес всех жителей поселка.

Затем предоставили слово и.о. обязанности главы МО "Камызякский район" Р.И.Юнусову, он поздравил всех с праздником, пожелал всем долгих лет жизни, здоровья, успехов во всех начинаниях и дальнейшего процветания п.Кировский. Торжественно вручил почетные грамоты за личный вклад в развитие поселка и высокие достижения в труде.

Также поздравила всех зам.главы МО "г.Камызяк " Ткаченко Е.О., она  всех  поздравила с праздником, в адрес Кировчан были произнесены красивые и теплые пожелания и преподнесен подарок от МО "г. Камызяк".

Приехали с поздравлениями и подарком и гости с соседних сел, главы Верхнекалиновского и Самосдельского сельских советов.

Было много музыки,поздравлений. На сцене звучали песни в исполнении детского вокального ансамбля "Радуга", вокального ансамбля "Раздолье", вокального ансамбля "Волжаночка"(с.Караульное).Также порадовали нас своим исполнением сольные артисты В. Качинский и Ф.Жумахметова.

Первый раз отмечали день поселка в п.Кировский, этот день 17 октября для кировчан  станет незабываемым и традиционным праздником.