hОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ"о

Автобиография главы МО "Поселок Кировский"

ЦАРИНА КАПИТAЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

вЦарина Капиталина Витальевна родилась  8 ноября 1959 года в поселке Каспий Камызякского района Астраханской области.

Воспитывалась в полноценной многодетной семье.

В 1977 году получила среднее образование в Тузуклейской средней школе, затем окончила учетно-кредитный техникум г. Астрахань по специальности бухгалтер- экономист.

В 1979г. по 1984 г. работала в Камызякском отделении Госбанка по специальности бухгалтер, затем экономист. Награждалась почетными грамотами, благодарственными письмами.

В 1984   вышла замуж и переехала в поселок Кировский. Муж Юрий Евгеньевич, уроженец п.Кировский, в настоящее время работает в ОAО «Ростелеком» электромонтером.

К.В. Царина 17 лет работала на Кировском рыбзаводе юристом-консультом.

Имеет двоих детей – сыновей. Старший Алексей получил высшее образование, женат, работает в отделе №5 УФК по Астраханской области. Младший Евгений учится  в АГТУ г. Астрахань по специальности «автоматизация –управление».

В 1999 году заочно окончила Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «юриспруденция».

С 1999 г. по 2000 г.  работала в ЮТК г. Камызяк юристом, затем перешла работать  в филиал Сбербанка п. Кировский. Неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарственными письмами, фотография Цариной К.В. была размещена на доске почета. Ежегодно в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годах получала вымпел «Лучший работник Сбербанка».

В 2009 году избрана Главой муниципального образования «Поселок Кировский». Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».

б  м

и  л