Проведение общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2018-2022 годы»

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта
муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования «Прикаспийский сельсовет»

на 2018-2022 годы»

Администрация МО «Прикаспийский  сельсовет» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования «Прикаспийский  сельсовет» на 2018-2022 годы».

Проект муниципальной программы Формирование современной городской среды на территории  муниципального образования  размещен на официальном сайте Администрации МО «Николаевский  сельсовет» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу:  https://mo.astrobl.ru/prikaspijskijselsovet/,

Срок проведения общественного обсуждения: начало 15 августа 2017 года, окончание 15 сентября  2017 года.

Предложения к проекту муниципальной программы формирования современной городской среды на территории МО «Прикаспийский сельсовет»  направляются в письменном виде   путем  направления ее:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: pricasp.ss@mail.ru
2. нарочно в администрацию МО «Прикаспийский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Наримановский район, п. Прикаспийский,       ул. Советская,33,  в понедельник с 8 ч. 00 мин до 17 ч. 00 мин. со вторника по четверг с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель Главы администрации муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» -  Ржечицкий  Ф.Б. , контактный телефон 8(5171) 64-0-89.

Проведение общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Прикаспийский  сельсовет» на 2018-2022 годы»  и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением Администрации МО «Прикаспийский  сельсовет»  от 14.08.2017  г. №  27  «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений проекта постановления  администрации  МО «Прикаспийский сельсовет» «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Прикаспийский  сельсовет» на 2018-2022 годы».