Прокуратурой Наримановского района проведена проверка по вопросу соблюдения трудового законодательства в деятельности управляющей компании ООО «Комфорт».

В ходе проверки установлено, что организация имела задолженность по заработной плате в размере 209 511 рублей, по результатам принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме, а также директор управляющей компании привлечен к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ к наказанию в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                              Н.С. Ларина