Решение Совета №19 от 31.08.2020 года О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования «Приикаспийский сельсовет» от 27.12.2019 г. №30 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год»

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРИКАСПИЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

Р Е Ш Е Н И Е

31.08.2020г.

п. Прикаспийский                                                                        № 19

«Об утверждении  бюджета муниципального образования  «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год»

В соответствии с со ст.35 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Прикаспийский сельсовет»,

СОВЕТ  РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» от 27.12.2019г. № 30 «Об утверждении  бюджета муниципального образования  «Прикаспийский сельсовет» на 2020 года следующие изменения:

1.1 Пункт 1.1 изложить в новой редакции

«Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год :

- общий объем доходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» в сумме 5998,76827тыс.рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджетов других уровней -5333,76827 тыс. рублей;

-общий объем расходов в сумме 6031,51827тыс. рублей;

-. дефицит бюджета в сумме 32,75 тыс. рублей или 5 процентов от общего годового объема доходов местного бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений от бюджетов других уровней.

1.2.Пукт 2 изложить в новой редакции

«2.Утвердить источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет»  на 2020 год  согласно приложению 2 к настоящему решению с учетом изменений;

1.3 Учесть в бюджете муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год поступление доходов по основным источникам в объеме  с учетом изменений согласно приложению 1 к настоящему рещению.

1.4 Пункты 6,7, изложить в новой редакции:

«6. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований с учетом изменений:

1) по разделам, подразделам, целевым статьям, группам видам расходов классификации расходов бюджета на 2020 год  согласно приложению 5 к настоящему решению с учетом изменений;

2) по разделам и подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год согласно приложению 6 к настоящему решению с учетом изменений.

2. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2020 год  согласно приложению 7 к настоящему решению с учетом изменений.

3. Разместить Настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Прикаспийский сельсовет».

4. Настоящее  решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава

МО «Прикаспийский сельсовет»                                          Ф.Б. Ржечицкий

Председатель Совета